300 kg/h Evaporación de agua Máquina de secado por aerosol eléctrica rotativa atomizadora de alta velocidad
Datos del producto:
| Lugar de origen: | China. |
| Nombre de la marca: | Guojin |
| Certificación: | CE |
| Número de modelo: | El XH-300 |
Pago y Envío Términos:
| Cantidad de orden mínima: | 1 juego |
|---|---|
| Precio: | Negociable |
| Detalles de empaquetado: | Cartón de exportación estándar |
| Tiempo de entrega: | Entre 10 y 20 días |
| Condiciones de pago: | L/C, T/T |
| Capacidad de la fuente: | 100 juegos por mes |
|
Información detallada |
|||
| Item Name: | 300kg/h Water Evaporation Electric Rotary Atomizer For High Speed Centrigual Spray Dryer | Model Type: | XH-300 |
|---|---|---|---|
| Application: | Food processing,Chemical processing,Pharmecutical processing | Power: | 5.5kw |
| Rotary speed: | 10800r/min-15000r/min | Max processing capacity: | 600kg/h |
| Max evaporation rate: | 300kg/h | Diameter of atomizing disc: | 180mm |
| Voltage: | 380v | ||
| Resaltar: | Máquina de secado por rociado de alta velocidad,Máquina de secado por rocío de 300 kg/h,Máquina eléctrica de secado por rociado con atomizador rotativo |
||
Descripción de producto
Atomizador eléctrico rotativo de evaporación de agua de 300 kg/h para secador de pulverización centrífuga de alta velocidad
| Modelo | El XH-300 |
| Punto de trabajo | 300 |
| El poder | 5.5kw |
| Velocidad de rotación | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Capacidad de procesamiento máxima | 600 kg/h |
| Velocidad máxima de evaporación | 300 kg/h |
| Diámetro del disco de atomización | 180 mm |
| Método de enfriamiento | Refrigeración por agua |
| La lubricación |
Lubricación con grasa |
Atomizador eléctricoMuestra
Póngase en contacto
Quiere saber más detalles sobre este producto



