Diámetro rotatorio mecánico centrífugo del atomizador 128m m del secador de espray
Datos del producto:
| Lugar de origen: | China |
| Nombre de la marca: | Guojin |
| Certificación: | CE |
| Número de modelo: | MXH-100 |
Pago y Envío Términos:
| Cantidad de orden mínima: | 1 sistema |
|---|---|
| Precio: | Negociable |
| Detalles de empaquetado: | Cartón estándar de la exportación |
| Tiempo de entrega: | 10-20days |
| Condiciones de pago: | L/C, T/T |
| Capacidad de la fuente: | 100 sistemas por mes |
|
Información detallada |
|||
| Item Name: | 128mm Diameter Mechanical Rotary Atomizer For Centrifugal Spray Dryer | Model Type: | MXH-100 |
|---|---|---|---|
| Application: | Food industry,Chemical industry,Pharmecutical industry | Power: | 3kw |
| Rotary speed: | 17500r/min | Max processing capacity: | 200kg/h |
| Max evaporation rate: | 100kg/h | Diameter of atomizing disc: | 128mm |
| Max spray diameter: | 2960mm | ||
| Resaltar: | Atomizador rotatorio mecánico centrífugo del secador de espray,Diámetro más seco centrífugo del atomizador 128m m de espray,Atomizador centrífugo de la máquina del secado por aspersión |
||
Descripción de producto
Atomizador mecánico rotativo de 128 mm de diámetro para secador de spray centrífugo
| Modelo | MXH-100 |
| Punto de trabajo | 100 |
| El poder | 3 kW |
| Velocidad de rotación | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Capacidad de procesamiento máxima | 200 kg/h |
| Velocidad máxima de evaporación | 100 kg/h |
| Diámetro del disco de atomización | En el caso de los vehículos de motor |
| Desde el fondo de la caja hasta la altura del gancho | Las demás: |
| Diámetro máximo de la pulverización | 2960 mm |
Mecánica de atomizaciónMuestra
Contacta conmigo.
Quiere saber más detalles sobre este producto



