Poder rotatorio centrífugo de alta velocidad del atomizador 7.5KW del secador de espray
Datos del producto:
| Lugar de origen: | China |
| Nombre de la marca: | Guojin |
| Certificación: | CE |
| Número de modelo: | MXH-500 |
Pago y Envío Términos:
| Cantidad de orden mínima: | 1 sistema |
|---|---|
| Precio: | Negociable |
| Detalles de empaquetado: | Cartón estándar de la exportación |
| Tiempo de entrega: | 10-20days |
| Condiciones de pago: | L/C, T/T |
| Capacidad de la fuente: | 100 sistemas por mes |
|
Información detallada |
|||
| Item Name: | 7.5KW Power Rotary Atomizer For High Speed Centrifugal Spray Dryer | Model Type: | MXH - 500 |
|---|---|---|---|
| Application: | Food processing,Chemical processing,pharmecutical processing | Power: | 7.5 kw |
| Rotary speed: | 15500 r/min | Max processing capacity: | 1000 kg/h |
| Max evaporation rate: | 500 kg/h | Diameter of atomizing disc: | 150 mm |
| Max spray diameter: | 4700 mm | ||
| Resaltar: | Atomizador rotatorio del poder 7.5KW,Atomizador rotatorio de alta velocidad del secador de espray,7.5KW por aspersión el atomizador de la máquina del secado |
||
Descripción de producto
7.5KW Potencia Atomizador rotativo para secador de pulverización centrífuga de alta velocidad
| Modelo | MXH-500 |
| Punto de trabajo | 500 |
| El poder | 7.5 kw |
| Velocidad de rotación | 15500 r/min |
| Capacidad de procesamiento máxima | 1000 kg/h |
| Velocidad máxima de evaporación | 500 kg/h |
| Diámetro del disco de atomización | de una longitud igual o superior a 150 mm |
| Desde el fondo de la caja hasta la altura del gancho | Las demás |
| Diámetro máximo de la pulverización | Cubiertas |
Mecánica de atomizaciónMuestra
Contacta conmigo.
Quiere saber más detalles sobre este producto



